102
Fine BAGUE «toi et moi» sinueuse en or jaune et or gris (750‰) serti d’un diamant taille ancienne (égrisures) et d’une pierre rouge, soulignés de diamants taillés en ros
Estimation :
150.00 - 300.00 EURFine BAGUE «toi et moi» sinueuse en or jaune et or gris (750‰) serti d'un diamant taille ancienne (égrisures) et d'une pierre rouge, soulignés de diamants taillés en rose.
Travail français, vers 1900. Doigt : 56. Poids brut : 2,7 g.