328
Fine BAGUE « vous et moi » en or gris (750 millièmes) serti de diamants baguettes à motifs de deux rectangles épaulés d’alignements de diamants taille brillan
Estimation :
650.00 - 700.00 EURFine BAGUE « vous et moi » en or gris (750 millièmes) serti de diamants baguettes à motifs de deux rectangles épaulés d’alignements de diamants taille brillant.La bague est accompagnée d’un rapport d’analyse du laboratoire H.R.D. n°J1201856006 datant du 3 10 2012, précisant la couleur des diamants E-F et G et leur pureté VS-VVS.Doigt : 53. Poids brut : 2,5 g