240
Flacon boule et son bouchon en opaline de cristal turquois
Estimation :
100.00 - 120.00 EURFlacon boule et son bouchon en opaline de cristal turquoise. Époque Restauration.
Haut. 13,4 cm.
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > Vente Boules Presse-Papiers et Verreries > Flacon boule et son bouchon en opaline de cristal turquois