241
Petit vase cornet à bord dentelé en opaline verte doublée sur émail blanc; pied à trois motifs en nacre sertis dans une monture en pomponne doré à motif de pampres de vign
Estimation :
100.00 - 150.00 EURPetit vase cornet à bord dentelé en opaline verte doublée sur émail blanc; pied à trois motifs en nacre sertis dans une monture en pomponne doré à motif de pampres de vigne. Époque Napoléon III.
Haut. 11 cm.