208
Flacon hémisphérique signé P; la base à fond bleu-vert orné de cinq cercles concentriques de bonbons polychromes organisé
Estimation :
100.00 - 150.00 EURFlacon hémisphérique signé P; la base à fond bleu-vert orné de cinq cercles concentriques de bonbons polychromes organisés.
Bouchon conique à filets vert.
Haut. 10,7 cm