209
Presse-papiers marqué et daté 1978, à décor de six cercles concentriques de bonbons polychromes organisés autour d’un bonbon central vert et blan
Estimation :
150.00 - 200.00 EURPresse-papiers marqué et daté 1978, à décor de six cercles concentriques de bonbons polychromes organisés autour d'un bonbon central vert et blanc. Taille en nid d'abeille et fenêtre supérieure.
Diam. 7,5 cm, haut. 5 cm