138
Fleurs Huile sur panneau, signée au centre à gauche 84 x 67 cm
Estimation :
200.00 - 300.00 EURFleurs Huile sur panneau, signée au centre à gauche 84 x 67 cm
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > Mobilier Objets d'art > Fleurs Huile sur panneau, signée au centre à gauche 84 x 67 cm