137
Retour de pêche Huile sur carton, signée en bas à droite 22 x 26 cm
Estimation :
200.00 - 300.00 EURRetour de pêche Huile sur carton, signée en bas à droite 22 x 26 cm
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > Mobilier Objets d'art > Retour de pêche Huile sur carton, signée en bas à droite 22 x 26 cm