67
Forme surréaliste, circa 1935 Bronze à la cire perdue Monogrammé EH et numéroté 1/4 en creux Porte le cachet du fondeur
Estimation :
2500.00 - 3000.00 EURForme surréaliste, circa 1935 Bronze à la cire perdue Monogrammé EH et numéroté 1/4 en creux Porte le cachet du fondeur A. Valsuani 12 x 23 x 16 cm