68
Rue du Parc Cheviron, 1971 Photographie noir et blanc 17 x 11 cm (à vue) Provenance: Galerie Jade, Colmar
Estimation :
150.00 - 200.00 EURRue du Parc Cheviron, 1971 Photographie noir et blanc 17 x 11 cm (à vue) Provenance: Galerie Jade, Colmar
Accueil > Lots > Tableaux modernes - Art contemporain - Arts Décoratifs du XXe siècle > Rue du Parc Cheviron, 1971 Photographie noir et blanc 17 x 11 cm (à vue) Provenance: Galerie Jade, Colmar