46
Foule Huile sur papier, signée en bas à droite et datée 54 76 x 103 cm
Estimation :
800.00 - 1000.00 EURFoule Huile sur papier, signée en bas à droite et datée 54 76 x 103 cm
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > Tableaux modernes 5 > Foule Huile sur papier, signée en bas à droite et datée 54 76 x 103 cm