45
Le chat Huile sur toile, signée en bas à droite 33 x 24 cm
Estimation :
250.00 - 300.00 EURLe chat Huile sur toile, signée en bas à droite 33 x 24 cm
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > Tableaux modernes 5 > Le chat Huile sur toile, signée en bas à droite 33 x 24 cm