44
Marine Huile sur bois, signée en bas à gauche 16 x 26 cm
Estimation :
200.00 - 300.00 EURMarine Huile sur bois, signée en bas à gauche 16 x 26 cm
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > Tableaux modernes 5 > Marine Huile sur bois, signée en bas à gauche 16 x 26 cm