192
Estimation :
20 - 40 EURFRANCE (Anatole).
Monsieur Bergeret a Paris. Édité à Paris chez la belle édition sans date. De format in-8, cartonnage rouge de l'éditeur, dos lisse. Frontispice, nombreuses aquarelles en couleur hors texte par Jacques Thevenet. Très bon état.