3118
FU SHIZENG dit FI JI TSANG / FU JI TSANG (1958-)
Sous les pins du parc des Arènes de Cimiez à Nice
Aquarelle sur papier
Signée en bas à droite
Dans un encadrement et sous verre
Dimensions (à vue): 35,5 x 53 cm
A WATERCOLOUR BY FU SHIZENG / FI JI TSANG / FU JI TSANG (1958)
France, Late 20th century