232
« Garçonne » Pastel Et Crayon Gras Noir (Non Décadré), Signé Et Daté Août 192
Estimation :
3000.00 - 4000.00 EUR« Garçonne » Pastel Et Crayon Gras Noir (Non Décadré), Signé Et Daté Août 1923. 51 X 40 Cm (A Vue) Provenance : Ancienne Collection Maria Petrovna Bakst