233
« Jeune Faune Aux Deux Panthères Couchées
Estimation :
2500.00 - 3000.00 EUR« Jeune Faune Aux Deux Panthères Couchées ». Epreuve En Bronze A Patine Bicolore, Brune Et Verte. Fonte D'édition D'époque A Cire Perdue De Susse Frères, Marque Et Cachet Rond De Fondeur Editeur. Signée. Haut. 24,5 Cm - Terrasse : 76 X 11,5 Cm