234
« Heureux Age
Estimation :
1800.00 - 2000.00 EUR« Heureux Age ». Epreuve En Bronze A Patine Nuancée Vert. Fonte D'édition D'époque De Etling, Paris, Marque D'éditeur. Socle Carré En Marbre Gris Vert Veiné. Signée. Haut. 48,5 Cm Bibliographie : Mobilier Et Décoration, Terre Cuites Editées Par Ed. Etling, Paris Pour La Même Sculpture En Terre Cuite, P. 460