235
« Tête D’homme
Estimation :
1500.00 - 2000.00 EUR« Tête D'homme ». Sculpture En Cire Durcie Patinée Façon Pierre. Socle Cubique En Ronce De Noyer (Léger Manque A La Base, Au Revers Du Socle). Signée. Haut. 35 Cm