146
Estimation :
400 - 600 EURGeorges de POGEDAIEFF (1897-1971)
Paysage de Ménerbe
Huile sur isorel, signée en bas à droite
49,5 x 63 cm
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > ATELIER Jacques PECNARD /DOCUMENTATION/ TABLEAUX & DESSINS MODERNES [LIVE HUIS CLOS]] > Georges de POGEDAIEFF (1897-1971) – Paysage de Ménerbe – Huile sur isorel, sign…