101
Georges-Pierre
Estimation :
400.00 - 600.00 EURGeorges-Pierre H. BOUCHE (1874-1941)
Livre et épée
Huile sur toile signée en bas à droite
65 x 54 cm
Accueil > Lots > ART MODERNE & CONTEMPORAIN -ECOLE DE PARIS - PEINTRES ETRANGERS > Georges-Pierre