102
.Georges-Pierre H. BOUCHE (1874-1941)
Estimation :
400.00 - 600.00 EUR.Georges-Pierre H. BOUCHE (1874-1941)
Paysage avec une maison
Huile sur toile signée en bas à gauche
65 x 54 cm
Accueil > Lots > ART MODERNE & CONTEMPORAIN -ECOLE DE PARIS - PEINTRES ETRANGERS > .Georges-Pierre H. BOUCHE (1874-1941)