167
Giordano FALZONI (1925-1998)
Estimation :
100.00 - 200.00 EURGiordano FALZONI (1925-1998)
Nouvelles de la Bosnie, 1962
Technique mixte sur papier épais, signée en bas à droit, au dos : contresignée, datée, située Rome, titrée en 5 langues
15 x 21 cm