166
Giordano FALZONI (1925-1998)
Estimation :
100.00 - 200.00 EURGiordano FALZONI (1925-1998)
Sonetto all'occhi del mondo, 1962
Technique mixte sur panneau de bois, signée et datée en bas à gauche, au dos : contresignée, datée et titrée
20 x 15 cm