165
Giordano FALZONI (1925-1998)
Estimation :
100.00 - 200.00 EURGiordano FALZONI (1925-1998)
Ode à la naissance du monde 1962
Technique mixte sur panneau de bois, signée et datée en bas à droite, au dos : contresignée et titrée en allemand, italien et français
25 x 20 cm