164
ECOLE DU XX SIECLE
Estimation :
50.00 - 100.00 EURECOLE DU XX SIECLE
La plage
Huile sur papier, signée en bas à droite, dédicacée à Giordano Falzoni et daté 1967 (?)
10 x 12,5 cm, encadrée