191
Glace au mercure, dans un double encadrement de bois sculpté et doré, fronton ajouré à corbeille de fleurs dans des encadrements à ombilic
Estimation :
300.00 - 600.00 EURGlace au mercure, dans un double encadrement de bois sculpté et doré, fronton ajouré à corbeille de fleurs dans des encadrements à ombilics. XVIIIe siècle H. 73 cm L. 50 cm