192
Glace au mercure dans un double encadrement formé d’une baguette moulurée, dorée, ornée de rinceaux feuillagé
Estimation :
300.00 - 400.00 EURGlace au mercure dans un double encadrement formé d'une baguette moulurée, dorée, ornée de rinceaux feuillagés. XVIIIe siècle H. 45 cm L. 40,5 cm