222
Gobelet en cristal taillé de navettes diamantées ou crantées, orné d’un décor émaillé polychrome sur paillon d’or représentant une pensée et une ros
Estimation :
300.00 - 400.00 EURGobelet en cristal taillé de navettes diamantées ou crantées, orné d'un décor émaillé polychrome sur paillon d'or représentant une pensée et une rose. 1820-1830.
Haut. 9 cm.