236
Gobelet en opaline de cristal turquoise à décor doré de rameaux croisés encadrant un oisea
Estimation :
100.00 - 150.00 EURGobelet en opaline de cristal turquoise à décor doré de rameaux croisés encadrant un oiseau. Époque
Restauration.
Haut. 8,2 cm.