237
Trois assiettes en opaline de cristal savonneuse; ailes à décor de guirlandes de myosotis bleus et de guirlandes dorée
Estimation :
100.00 - 150.00 EURTrois assiettes en opaline de cristal savonneuse; ailes à décor de guirlandes de myosotis bleus et de guirlandes dorées. Époque restauration.
Diam. 17 cm.