239
Gobelet Ottoman Argent à décor niellé, fond guilloché et doré Monde Ottoman, XIXe siècle Tughra et sah Hauteur: 9; Diamètre: 8 cm Ce gobelet est orné d’une élégante frise de fleur
Estimation :
300.00 - 400.00 EURGobelet Ottoman Argent à décor niellé, fond guilloché et doré Monde Ottoman, XIXe siècle Tughra et sah Hauteur: 9; Diamètre: 8 cm Ce gobelet est orné d'une élégante frise de fleurs. (quelques coups)