160
GOLDSCHEIDE
Estimation :
400.00 - 600.00 EURGOLDSCHEIDER. Deux groupes en plâtre patiné formant pendants représentant des bergères nourrissant pour l'une une poule et pour l'autre un mouton.
Signé LECLANCHER et cachet GOLDSCHEIDER. Légères usures.
H : 63 cm