161
Matthieu ROBER
Estimation :
100.00 - 150.00 EURMatthieu ROBERT. Une coupe en grès émaillés l’une à décor marron et rouge (Diam 11 cm)
On joint :
Mathieu CASSEAU
une coupe en grès émaillés en camaïeu beige (Diam 13 cm). Signé