208
Gourde plate en céramique bleue à deux anses au col, signé
Estimation :
180.00 - 200.00 EURGourde plate en céramique bleue à deux anses au col, signée. Hauteur: 30 cm
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > TABLEAUX ANCIENS ET MODERNES - ARGENTERIE - OBJETS D’ART > Gourde plate en céramique bleue à deux anses au col, signé
TABLEAUX ANCIENS ET MODERNES – ARGENTERIE, OBJETS D’ART
EXPOSITIONS PUBLIQUES :
Vendredi 6 août de 10h à 13h et 15h à 20h
Samedi 7 août de 10h à 13h et 15h à 18h
Téléphone sur place pendant les expositions et les ventes : 05 59 24 21 88