209
Une paire d’appliques murales en bronze, une signée et numérotée 1/8 et montée sur sa plaque en méta
Estimation :
2000.00 - 3000.00 EURUne paire d'appliques murales en bronze, une signée et numérotée 1/8 et montée sur sa plaque en métal. H: 68