Lot 3191

3191

GRAND ET DECORATIF VASE MEIPING AU DRAGON Chine, Epoque XXe siècle Vase à fleur de prunus en bois laqué noir à décor à l'or de dragons. Socle joint. H (sur socle): 76,5 cm - H (hors socle): 61,5 cm - D (approximatif): 30 cm A LARGE AND DECORATIF GILT-DECORATED BLACK-LACQUERED MEIPING 'DRAGON' VASE China, 20th century

Information on the sale

Terms and conditions of sale

Your order