262
Estimation :
200 - 300 EURGrand miroir rectangulaire en bois et stuc doré à décor de frises de perles et godrons, surmonté d'un fronton cintré et ajouré orné d'une coquille, rocailles et rinceaux fleuris
Style Louis XV, fin du XIXe siècle
147 x 97 cm
(petits manques, usures)