263
Estimation :
200 - 300 EURBaromètre en bois doré et laqué gris à décor sculpté de cornes d'abondances en parties latérales, le sommet orné d'une corbeille fleurie
Epoque Louis XVI
H : 102 cm
(légers manques, accidents et sauts de dorures, fonctionnement non garantie)