124
Grand récipient en corne de buffle Corne, métal doré
Estimation :
200.00 - 300.00 EURGrand récipient en corne de buffle Corne, métal doré
Sino-tibétain, XVIIIe-XIXe siècle Longueur: 45 cm
Les extrémités sont serties de plaques de métal doré à décor de nuages et de vagues