985
GRAND VASE BALUSTRE en céramique beige et bleu à décor stri
Estimation :
450.00 - 500.00 EURGRAND VASE BALUSTRE en céramique beige et bleu à décor strié.
Signé.
Hauteur: 35,5 cm
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > TABLEAUX ANCIENS ET MODERNES ORFÈVRERIE JAPON OBJETS D’ART ET MOBILIER > GRAND VASE BALUSTRE en céramique beige et bleu à décor stri