3129
GRANDE VASQUE A POISSONS / AQUARIUM EN PORCELAINE
Chine, Epoque début du XXe siècle
Elle est ornée d'un décor émaillé polychrome d'oiseaux (fêle au dessous).
H: 31 cm - D: 36cm
A LARGE FISHBOWL / BASIN
China, Early 20th century