910
GRANDE VERSEUSE en argent (950 millièmes) à riche décor feuillagé en applique, côtes torses, coquilles, armoirie
Estimation :
700.00 - 800.00 EURGRANDE VERSEUSE en argent (950 millièmes) à riche décor feuillagé en applique, côtes torses, coquilles, armoiries.; prise en graine.
Travail de la maison Grognié-Arnaud à Lyon. Poinçon Minerve.
Poids: 1244 g