87
Groupe en marbre blanc sculpté, figurant un gladiateur combattant un lion (restaurations
Estimation :
4000.00 - 6000.00 EURGroupe en marbre blanc sculpté, figurant un gladiateur combattant un lion (restaurations). Fin du XVIIIe ou début du XIXe siècle. Hauteur 121 cm ; largeur 58 cm ; profondeur 44 cm