29
Estimation :
80 - 120 EURHans BELLMER (1902-1975)
Composition
Lithographie
Signée en bas à droite et numérotée 120/150
75 x 56 cm
(taches, pliures)
PAS D'ENVOI POSTAL EFFECTUE PAR LA MAISON DE VENTE
TRANSPORTEUR CONSEILLE : MBE NICE : mbe026@mbefrance.fr