30
Estimation :
80 - 120 EURHans BELLMER (1902-1975)
Composition
Lithographie sur papier rose
Signée en bas à droite et numérotée 86/100
75 x 56 cm
PAS D'ENVOI POSTAL EFFECTUE PAR LA MAISON DE VENTE
TRANSPORTEUR CONSEILLE : MBE NICE : mbe026@mbefrance.fr