137
Hans HARTUNG (1904-1989)
Estimation :
400.00 - 500.00 EURHans HARTUNG (1904-1989)
Farandole, 1970-1971, Planche I (RMM, 305)
Lithographie en noir sur vélin de Guarro, signée et numérotée.au crayon, tirage à 75 exemplaires, imprimeur Atelier Poligrafa, Barcelone, éditeur Ediciones Poligrafa, Barcelone
Feuille : 59,5 x 86,5 cm