55
Hawai- California, 1933 (lopsinger 1392-1393) 2 planches de la suite Hawai-California suite
Estimation :
400.00 - 600.00 EURHawai- California, 1933 (lopsinger 1392-1393) 2 planches de la suite Hawai-California suite
Lithographies en couleurs, signées et numérotées sur 250 au crayon, une planche légèrement tachée
64,5 x 49 cm
Ensemble de 2 pièces: