54
Saint Geoges terrassant le dragon, 1974 (Lopsinger 733)
Estimation :
300.00 - 400.00 EURSaint Geoges terrassant le dragon, 1974 (Lopsinger 733)
Eau-forte sur vélin, signée et numérotée au crayon
50,5 x 70 cm (à vue)
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > ART MODERNE & CONTEMPORAIN - ÉCOLE DE PARIS - PEINTRES ÉTRANGERS > Saint Geoges terrassant le dragon, 1974 (Lopsinger 733)