130
Estimation :
500 - 800 EURHella JONGERIUS (née en 1963)
Édition Vitra
Fauteuil en chêne teinté noir
Assise recouverte d'un tissu marron
Etiquette de l'éditeur
77 x 79 x 79 cm
(Restaurations et usures)